OL-Datenbank
Jahres-Datenblatt 2024 für Lena Baath Veikko Baath · Ole Baath · Fina Baath
2024 · 2023 · 2022 · 2021 · 2020 · 2019 · 2018 · 2017 · 2016 · 2015
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
E 12

C 17

R 19

RM 19

M 16

DM 16
Deutschland 14x
Polen 3x
Bayern 5x
Baden-Württemberg 4x
Sachsen 3x
Stettin 3x
Thüringen 2x
International (offen) 4x
Deutsche Meisterschaften 2x
nationale OL 4x
Landes-Meisterschaften 1x
Bayerncup 1x
regionale OL 5x
Fuss-OL 19x
Tag 18x, Nacht 1x
Einzel 14x, Staffel 5x
Normal-OL 19x
Sprint 10x, Lang 5x, Mittel 4x
Einzelstart 18x, Massenstart 1x
D-16: 6x
D-18: 3x
Damen A: 2x
Offen: 1x
Bahn A: 1x
Damen B: 1x
Damen: 1x
12h-OL: 1x
D/H -16 Team (D-H-H-D): 1x
5x / 17
3x 
2x 
4x 5.
1x A
1x F
Luftlinie
65.3
6.10
3.44
2.00
1571
160
83
1
254
21
16
10
81.01
7.70
4.26
2.35
0
0
0
0
3
1:34:43
34:59
13:48
 
13:21
9:19
6:36
 
5:25
7:29
11:22
 
0

0
Baath, Lena 3x
Holfeld, Anna 3x
Burgmair, Juliane 2x
Kunckel, Konstantin 2x
Pompe, Greta 2x
...
58:26
27:32
9:41
3:28
7:46
11:26
0:00
5:40
15:43
0.0%
30.5%
147.0%
172024-06-16 DM Sprintstaffel Dresden
(M)
FTStNSprintED/H -16 Team (D-H-H-D)?2.830183.123:558:337:43Pompe, Greta9:413:2814:14147.0%
2024-06-16 00:00:00 1. DM Sprintstaffel DresdenTNSprintED/H -16 Team (D-H-H-D)?2.830183.123:558:337:43?9881? / Pompe, Greta9:413:2814:14147.0%
162024-05-18 Deutsche Meisterschaften Mittel-OL 2024
(M)
FTEzNMittelED-1652.790133.626:009:387:13Pompe, Greta22:488:273:1214.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
152024-05-11 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld
(I)

Team: Ente Nuii 2
 1. Saupe, David
 2. Dequiedt, Loic
 3. Wetzel, Niklas
 4. Drechsler, Jakob
 5. Burgmair, Juliane
 6. Baath, Lena
FTStN...E12h117.71659.411:11:288:537:17a-lone in front
Casanova, Riccardo
Kunckel, Konstantin
Lorenz, Timon
Grätsch, Markus
Pompe, Lone
11:31:376:39-00:20:09-2.9%
2024-05-11 11:11:11 1. 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (Position 6)TNMittelETH147.2.4703.125:1110:308:07Knoll, Anton16:186:488:5354.5%
2024-05-11 15:42:34 2. 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (Position 12)TNSprintEE214.2.9653.624:468:326:59Vavra, Colin20:016:544:4523.7%
2024-05-11 18:33:37 3. 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (Position 18)TNSprintEE19.2.4302.718:177:376:46Pompe, Lone15:056:173:1221.2%
142024-05-05 Bayerncup 2024 Lauf 4
(BC)
FTEzNLangED-1814.8150196.348:1810:047:40Baath, Lena48:1810:040:000.0%
132024-05-04 BM Mittel-OL 2024
(BM)
FTEzNMittelED-1823.3150114.833:0910:036:54Burgmair, Juliane31:159:281:546.1%
122024-05-01 Isarcup 2024 Lauf 2 Freising
(R)
FTEzNLangEDamen A85.4115146.61:04:5512:019:55Herashchenko, Dianora49:129:0715:4331.9%
112024-04-26 Deg-Park-Tour 2024 Lauf 4
(R)
FTEzNSprintEDamen12.1105183.218:378:525:55Baath, Lena18:378:520:000.0%
102024-04-12 OL-Serie Altdorf 2024 Lauf 3
(R)
FTEzNSprintEDamen B22.035142.426:4213:2111:22Baath, Fina22:5111:263:5116.8%
92024-04-07 MPiK 2024 - Stettin - E3 Lang
(I)
FTEzNLangED-16A5.7140107.1Holfeld, Anna54:129:31
82024-04-06 MPiK 2024 - Stettin - E2 Sprint
(I)
FTEzNSprintEBahn A133.41183.422:256:366:34Kunckel, Konstantin12:573:499:2873.1%
72024-04-06 MPiK 2024 - Stettin - E1 Mittel
(I)
FTEzNMittelED-1654.2100165.246:0510:588:52Holfeld, Anna38:519:157:1418.6%
62024-03-16 Radebeuler Saisoneröffnung 2024
(R)
FTEzNLangED-16F6.1160177.71:03:08Holfeld, Anna58:269:35
52024-03-03 4-Löwen-Cup 2024 E4 SprintStaffel
(N)

Team: TSV Jetzendorf 2
 1. Baath, Lena
 2. Eckert, Nele
 3. Baath, Ole
FTStNSprintMOffen122.350162.837:297:095:52B-Team
Nieke, Patrizia "Patschi"
Bäßler, Steffen
Neumann, Josef "Pepa"
33:134:394:1612.8%
2024-03-03 15:00:00 1. 4-Löwen-Cup 2024 E4 SprintStaffel (Position 1)TNSprintMOffen59.2.350162.816:267:095:52Nagel, Thomas10:424:395:4453.6%
42024-03-03 4-Löwen-Cup 2024 E3 Sprint Bayerische Meisterschaft
(BM)
FTEzNSprintED-1612.055162.613:486:545:25Baath, Lena13:486:390:000.0%
32024-03-02 4-Löwen-Cup 2024 E2 Nachtsprint
(N)
FNEzNSprintED-1652.430162.716:016:405:56Eckart, Caroline15:166:220:454.9%
22024-03-02 4-Löwen-Cup 2024 E1 Lang-OL Bayerncup
(BC)
FTEzNLangED-1876.195177.154:498:597:47Lindig, Stanja42:507:0111:5928.0%
12024-02-24 Winterlaufserie 2024 Lauf 5
(R)
FTEzNSprintEDamen A52.3100213.327:4112:028:23Burgmair, Juliane22:419:525:0022.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand

857 queries have been executed in 0.852 seconds...