OL-Datenbank
Jahres-Datenblatt 2018 für Lena Baath Veikko Baath · Katrin Lorenz-Baath (0) · Ole Baath · Fina Baath
2023 · 2022 · 2021 · 2020 · 2019 · 2018 · 2017 · 2016 · 2015
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
E 23

C 34

R 35

RM 35

M 30

DM 35
Deutschland 24x
Schweden 5x
Belgien 3x
Schweiz 2x
Bayern 17x
Sundsvall Örnsköldsvik 5x
Brandenburg 4x
Namur 2x
Hessen 2x
St. Gallen 2x
Luxemburg (Arlon) 1x
Sachsen 1x
International (offen) 13x
Deutsche Meisterschaften 2x
Bundesrangliste 1x
nationale OL 4x
Landes-Meisterschaften 4x
Bayerncup 4x
regionale OL 6x
Fuss-OL 35x
Tag 33x, Nacht 2x
Einzel 30x, Staffel 5x
Normal-OL 35x
Lang 19x, Mittel 10x, Sprint 6x
Einzelstart 32x, Massenstart 3x
D-10: 13x
D-12: 12x
Kids: 2x
Schüler C: 1x
D-18: 1x
Schüler D: 1x
Anfänger: 1x
Kinder-Staffel bis 12 Jahre: 1x
D-Cup Schüler: 1x
24h Difficult Child 1: 1x
11x / 34
3x 
7x 
1x 
3x 4.
2x 5.
2x 6.
1x F
Luftlinie
67.3
3.30
1.92
0.80
1225
80
35
5
327
19
9
5
79.55
3.80
2.27
1.00
19.7
4.00
2.46
1.20
1
1:20:05
25:08
10:05
 
29:59
13:39
7:26
 
6:38
11:27
26:59
 
7:36
10:32
14:59
Burgmair, Juliane 4x
Baath, Lena 3x
Hillen, Kato 3x
Scheele, Helene 3x
Stamer, Annika 2x
Pompe, Greta 2x
Hellberg, Alice 2x
Wetzel, Emilia 2x
Martin, Laura 2x
...
31:56
16:34
5:41
5:10
9:06
18:47
0:00
8:40
1:03:08
0.0%
55.7%
372.5%
342018-10-21 Bayerncup 2018 Lauf 7
(BC)
FTEzNMittelEDC172.060102.629:4814:5411:28Wetzel, Emilia21:1710:398:3140.0%
332018-10-20 Bayerische Meisterschaften Lang-OL Süssenbach
(BM)
FTEzNLangED-1272.075122.835:3317:4712:56Wetzel, Emilia20:0910:0515:2476.4%
322018-10-14 Arge Alp 2018 Flumser Berg - Einzellauf
(I)
FTEzNLangED-12142.820123.021:127:347:04Simion, Elena17:136:093:5923.1%
312018-10-13 Arge Alp 2018 Flumser Berg - Staffel
(I)

Team: Bayern 1
 1. Natho, Leonie
 2. Baath, Lena
FTStNMittelED-1261.98082.751:4511:578:25Ticino
Dotti, Elodie
Fomasi, Julie
36:3510:0515:1041.5%
2018-10-13 14:09:02 1. Arge Alp 2018 Flumser Berg - Staffel (Position 2)TNMittelED-124.1.98082.722:4311:578:25Fomasi, Julie19:0910:053:3418.6%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
302018-09-30 D-Cup 2018 Hofheim
(N)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Baath, Ole
 2. Baath, Fina
 3. Baath, Lena
 4. Montes, Marcel
FTStNLangED-Cup Schüler112.26082.81:27:5210:308:15Post SV Dresden
Sihver, Merle
Saupe, David
Lucke, Moritz
Weinert, Florian
1:07:297:4720:2330.2%
2018-09-30 10:41:01 1. D-Cup 2018 Hofheim (Position 3)TNLangED-Cup Schüler14.2.26082.823:0610:308:15Lucke, Moritz17:087:475:5834.8%
292018-09-29 Deutsche Meisterschaften Lang-OL 2018 Hofheim
(M)
FTEzNMittelED-1261.92582.214:167:316:38Stamer, Annika10:575:463:1930.3%
282018-08-15 Bavarian O-Tour 2018 Tag 5
(I)
FTEzNMittelED-1031.37082.029:2022:3414:40Martin, Laura13:1710:1316:03120.8%
272018-08-12 Bavarian O-Tour 2018 Tag 3
(I)
FTEzNMittelED-1040.91071.01.826:5929:5926:5914:59Martin, Laura7:408:3119:19252.0%
262018-08-11 Bavarian O-Tour 2018 Tag 2
(I)
FTEzNMittelED-1021.34071.712:019:157:04Dienyte, Margarita11:569:110:050.7%
252018-07-27 O-Ringen 2018 Tag 5
(I)
FTEzNLangED-10332.550103.026:0910:288:43Scheele, Helene17:026:499:0753.5%
242018-07-26 O-Ringen 2018 Tag 4
(I)
FTEzNLangED-10162.45082.920:438:387:09Hellberg, Alice16:446:583:5923.8%
232018-07-25 O-Ringen 2018 Tag 3
(I)
FTEzNLangED-101312.15092.630:3014:3111:44Scheele, Helene13:576:3916:33118.6%
222018-07-23 O-Ringen 2018 Tag 2
(I)
FTEzNLangED-101782.75083.21:20:0529:4025:02Scheele, Helene16:576:171:03:08372.5%
212018-07-22 O-Ringen 2018 Tag 1
(I)
FTEzNLangED-10702.56093.127:0010:488:43Hellberg, Alice15:506:2011:1070.5%
202018-07-15 Bayerncup 2018 Lauf 5
(BC)
FTEzNMittelED-1222.01092.114:517:267:04Burgmair, Juliane13:406:501:118.7%
192018-07-14 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL in Zeil am Main
(BM)
FTEzNSprintED-1222.330242.626:5511:4310:21Burgmair, Juliane22:589:443:5717.2%
2018-07-14 13:09:00 1. Bayerische Meisterschaften Sprint-OL in Zeil am MainTNSprintED-123.1.115121.313:0411:5310:27Burgmair, Juliane10:419:432:2322.3%
2018-07-14 15:17:00 2. Bayerische Meisterschaften Sprint-OL in Zeil am MainTNSprintED-123.1.215121.413:5111:3310:16Süß, Franziska11:429:452:0918.4%
182018-06-24 Obb-O-Tour 2018 Lauf 2
(R)
FTEzNLangED-1242.32052.535:1815:2114:07Natho, Leonie23:0810:0312:1052.6%
172018-06-03 BRL Lang Senftenberg
(BRL)
FTEzNLangED-1022.02092.22.216:438:227:367:36Pompe, Greta16:238:120:202.0%
162018-06-02 Sprint-Staffel Senftenberg
(N)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Baath, Lena
 2. Baath, Fina
 3. Baath, Ole
FTStNSprintMDH12F1.1581.21.2SV Robotron Dresden 2
Petzold, Oliver
Dequiedt, Loic
Wetzel, Niklas
17:535:10
2018-06-02 16:12:00 1. Sprint-Staffel Senftenberg (Position 1)TNSprintMDH12F1.1581.21.210:40Saupe, David5:415:10
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
152018-06-02 Deutsche Meisterschaften Sprint-OL Senftenberg
(N)
FTEzNSprintED-10101.65161.72.229:2018:2017:4713:20Pompe, Greta13:458:3615:35113.3%
142018-05-21 3-Tage-OL Belgien - Bouillon - Tag 3
(I)
FTEzNLangED-1072.950193.44.035:5312:2210:338:58Hillen, Kato22:397:4913:1458.4%
132018-05-20 3-Tage-OL Belgien - Bouillon - Tag 2
(I)
FTEzNLangED-1053.350123.83.931:369:358:198:06Hillen, Kato22:386:528:5839.6%
122018-05-19 3-Tage-OL Belgien - Bouillon - Tag 1
(I)
FTEzNMittelED-1072.550103.02.829:0611:389:4210:24Hillen, Kato16:266:3412:4077.1%
112018-05-13 Bayerische Meisterschaften 2018 Staffel-OL Passau
(BM)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Baath, Lena
 2. Baath, Veikko
FTStNMittelMAnfänger11.320131.530:5817:4515:23Baath, Lena
Baath, Veikko
30:5817:450:000.0%
2018-05-13 10:00:00 1. Bayerische Meisterschaften 2018 Staffel-OL Passau (Position 1)TNMittelMAnfänger1.1.320131.523:0417:4515:23Baath, Lena23:0417:450:000.0%
102018-05-12 Bayerncup 2018 Lauf 3
(BC)
FTEzNLangED-1222.42082.625:3410:389:49Leukert, Lina24:4210:180:523.5%
92018-05-06 JJLVK 2018 Staffel
(N)

Team: LTV Bayern 1
 1. Baath, Lena
 2. Burgmair, Juliane
 3. Holtz, Conny
FTStNLangMD-1252.715112.91:13:5710:139:41LTV Sachsen 1
Helling, Finja
Holfeld, Anna
Lindig, Stanja
1:01:017:2912:5621.2%
2018-05-06 09:30:00 1. JJLVK 2018 Staffel (Position 1)TNLangMD-128.2.715112.927:3610:139:41Helling, Finja20:117:297:2536.7%
82018-05-05 JJLVK 2018 Einzel
(N)
FTEzNLangED-12212.410102.528:5012:0111:32Stamer, Annika15:576:3912:5380.8%
72018-05-01 Isarcup 2018 Lauf 2
(R)
FTEzNLangESchüler D131.930112.228:5315:1213:08Holtz, Conny20:1010:378:4343.2%
62018-04-15 Bayerncup 2018 Lauf 2
(BC)
FTEzNLangED-1821.82572.123:3813:0811:32Burgmair, Juliane18:1910:115:1929.0%
52018-04-14 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL 2018 Starnberg
(BM)
FTEzNMittelED-1221.72572.035:5421:0718:25Burgmair, Juliane31:5618:473:5812.4%
42018-04-08 Isarcup 2018 Lauf 1
(R)
FTEzNLangESchüler C101.84062.217:399:488:01Holzhammer, Alexander13:497:413:5027.7%
32018-03-18 Obb-O-Tour 2018 Lauf 1
(R)
FTEzNLangED-1211.25061.71.616:3813:529:4710:24Baath, Lena16:3813:520:000.0%
22018-01-27 LaOLA 2018 Lauf 1/2
(R)
FNEzNSprintEKids10.82561.110:0512:369:36Baath, Lena10:0512:360:000.0%
12018-01-27 LaOLA 2018 Lauf 1/2
(R)
FNEzNSprintEKids40.82561.112:3315:4111:57Oechler, Moritz9:3311:563:0031.4%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand

1393 queries have been executed in 1.446 seconds...