OL-Datenbank
Wettkampf: 2022-04-01 CEYOC 2022 - Sprint (Ole)
Veranstaltung  2022-04-01…03 CEYOC 2022 [21603]    zurück zum Jahr 2022
OLer Ole Baath: 
  359 / 477  
1. Lauf
Nr.  Fr 2022-04-01  Fr 2022-04-01 16:03
Serie / Laufkarte CEYOC Olkusz Rynek
Lokation / Karte Polen / Kleinpolen (Krakau) / Olkusz Olkusz Rynek (2022,4000,Polen Kleinpolen (Krakau))
Spezifikation Europameisterschaften / Fuss-OL / Tag / Einzel Tag / Normal-OL / Mittel
Format / Startart Einzel Einzelstart
Kategorie H-16 H-16
Luftlinie 3.600 (4:49 min/km)
gelaufen 3.610 (4:48 min/km) 0.3%
Leistungskm 3.750 (4:37 min/km)
Anstieg / Posten 15 (0.4%) / 26
Ergebnis OK OK
Laufzeit 17:20 (18.7%) 2:44 min Rückstand 17:20 (18.7%) 2:44 min Rückstand
Platzierung 19. 19.
Sieger Csoboth, Márton Csoboth, Márton
Siegerzeit 14:36 14:36 (4:03 min/km)
Dokumente
Bemerkung
Final class results: M16         2.1km    0m 26c  
  1.[15] CSOBOTH, Martin               Hungary Youth Team   Y04           14.36  +      0.00
  2.[64] ŠTĚPÁNEK, Jan                 TSM Jižní Morava     Y16           15.03  +      0.27
  3.[42] MACIEJEWSKI, Bartłomiej       Polish Junior Orient X34           15.05  +      0.29
  4.[24] FELFÖLDI, Tamás               Hungary Youth Team   Y04           15.29  +      0.53
  5.[2] BÁLINT, Gergő                  Hungary Youth Team   Y04           15.34  +      0.58
  5.[18] DEQUIEDT, Loic                German Youth Oriente Y02           15.34  +      0.58
  7.[11] BULTROWICZ, Tymoteusz         Polish Junior Orient X35           15.38  +      1.02
  8.[8] BROSCH, Ondřej                 TSM Valašsko         Y21           15.41  +      1.05
  9.[62] SRB, Vladimír                 TSM Pardubice        Y19           15.57  +      1.21
 10.[27] HANUŠ, Filip                  TSM Královéhradecko  Y18           16.03  +      1.27
 11.[59] RZEŃCA, Tomasz                UKS Orientuś Łódź    X46           16.14  +      1.38
 12.[36] KREMPIŃSKI, Franciszek        UKS Azymut Pabianice X42           16.30  +      1.54
 13.[31] KOCIUBA, Kajetan              Polish Junior Orient X34           16.33  +      1.57
 14.[56] RAČANSKÝ, Jiří                TSM Jižní Morava     Y16           16.48  +      2.12
 15.[77] WODZICKI, Filip               Polish Junior Orient X35           17.01  +      2.25
 16.[20] DRAPELLA, Stanisław           Polish Junior Orient X34           17.03  +      2.27
 17.[23] ELLEDER, David                TSM Praha            Y20           17.06  +      2.30
 18.[43] MAIRICH, Filip                TSM Ještědská        Y15           17.14  +      2.38
 19.[1] BAATH, Ole Magnus              German Youth Oriente Y02           17.20  +      2.44
 19.[9] PODRABSKY, Ctibor              TSM Ještědská        Y15           17.20  +      2.44
 21.[16] CSOBOTH, Mihaly               Hungary Youth Team   Y04           17.25  +      2.49
 22.[61] SELJAK, Luka                  OK Komenda           Y10           17.36  +      3.00
 23.[19] DRAHOŇOVSKÝ, Tomáš            TSM Ještědská        Y15           18.01  +      3.25
 23.[52] PERNIČKA, Václav              TSM Valašsko         Y21           18.01  +      3.25
 25.[14] ČIHÁK , Jan                   TSM Královéhradecko  Y18           18.04  +      3.28
 26.[21] DRECHSLER, Jakob              German Youth Oriente Y02           18.11  +      3.35
 27.[13] CHODLEWSKI, Antoni            KS Kościelec Chrzanó X23           18.14  +      3.38
 28.[3] BENKE-SOMORJAI, Dávid          Hungary Youth Team   Y04           18.15  +      3.39
 29.[55] PTÁČEK, Jonáš                 TSM Jižní Morava     Y16           18.20  +      3.44
 30.[74] WESOŁOWSKI, Oskar             Polish Junior Orient X34           18.30  +      3.54
 31.[25] FORIS, Máté                   Hungary2             Y05           18.36  +      4.00
 32.[71] UKLEJA, Krzysztof             UKS Azymut 45 Gdynia X40           18.39  +      4.03
 33.[50] PATKA, Kryštof                TSM Ještědská        Y15           18.42  +      4.06
 34.[60] SCHWAB, Filip                 TSM Jižní Morava     Y16           18.53  +      4.17
 35.[70] TOMÁŠEK, Prokop               TSM Ještědská        Y15           18.54  +      4.18
 36.[67] ŠTRAIT, Vilém                 TSM Praha            Y20           18.55  +      4.19
 37.[6] BONIFERT, Gergely              Hungary Youth Team   Y04           19.06  +      4.30
 38.[34] KOZEL, Mikołaj                Harpagan Gdańsk      X11           19.07  +      4.31
 39.[75] WETZEL, Niklas                German Youth Oriente Y02           19.09  +      4.33
 40.[37] KUNCKEL, Vincent              German Youth Oriente Y02           19.12  +      4.36
 41.[66] STOPCZYŃSKI , Bartosz         BKS Wataha Warszawa  X06           19.17  +      4.41
 42.[69] TICHÁČEK, Jakub               TSM Královéhradecko  Y18           19.21  +      4.45
 43.[76] WIŚNIEWSKI, Jakub             UKS Azymut Pabianice X42           19.57  +      5.21
 44.[46] MUDRÁK, Dan                   TSM Jižní Morava     Y16           20.05  +      5.29
 45.[65] STOLAREK, Piotr               LKS Górzanka Nawojow X27           20.13  +      5.37
 46.[10] BUJDOSÓ, Márk                 Hungary2             Y05           20.24  +      5.48
 47.[51] PERFIKOWSKI, Paweł            UMKS Kwidzyn         X52           20.37  +      6.01
 48.[5] BOGATAJ, Rok                   OK Azimut            Y09           20.38  +      6.02
 49.[79] ZAREMBA, Adam                 UMKS Kwidzyn         X52           20.45  +      6.09
 50.[12] ČECH, Radan                   TSM Jižní Morava     Y16           21.06  +      6.30
 50.[22] DROŃ, Wiktor                  UMKS Kwidzyn         X52           21.06  +      6.30
 52.[7] BŘEZINA, Karel                 TSM Ještědská        Y15           21.24  +      6.48
 53.[33] KOPECKÝ, Matyáš               TSM Královéhradecko  Y18           21.25  +      6.49
 54.[17] CZIGÁNY, Mátyás               Hungary2             Y05           21.33  +      6.57
 55.[28] KIELNIEROWSKI, Wojciech       UKS Azymut Pabianice X42           21.36  +      7.00
 56.[4] BIZJAK, Božo                   OK Azimut            Y09           21.46  +      7.10
 57.[57] RUSINEK, Wojciech             KOS BnO Szczecin     X17           21.47  +      7.11
 58.[35] KOZIAK, Michał                KOS BnO Szczecin     X17           22.03  +      7.27
 59.[49] PACHUCKI, Tymoteusz           BKS Wataha Warszawa  X06           22.05  +      7.29
 60.[47] MÜHLSTÄDT, Lennart            German Youth Oriente Y02           22.23  +      7.47
 61.[78] WYRWA, Tobiasz                HKS Azymut Mochy     X12           22.36  +      8.00
 62.[44] MÉZES, Botond                 Hungary2             Y05           22.48  +      8.12
 63.[30] KLAKLA, Kacper                KS Kościelec Chrzanó X23           23.02  +      8.26
 64.[26] GRZEGORCZYK, Borys            WKS Wawel BnO        X56           23.18  +      8.42
 65.[39] KURKA, Antonín                TSM Královéhradecko  Y18           27.03  +     12.27
 66.[38] KURDZIEL, Szymon              WKS Śląsk Wrocław    X55           27.32  +     12.56
 67.[54] POKORSKI, Igor                UMKS Kwidzyn         X52           35.38  +     21.02
 68.[29] KIS, Kende Ágoston            Hungary2             Y05           37.59  +     23.23
    [41] ŁUBISZ, Dominik               UKS Azymut Pabianice X42       MISPUNCH          
    [58] RYGIELSKI, Wiktor             UMKS Kwidzyn         X52       MISPUNCH          
    [72] URVÁLEK, Jan                  TSM Jižní Morava     Y16       MISPUNCH          
    [45] MOLNÁR, István                Hungary2             Y05       MISPUNCH          
    [48] PACHNIK, Jędrzej              Polish Junior Orient X34       MISPUNCH          
    [68] SZTRANEK, Maciej              UKS Azymut Pabianice X42       MISPUNCH   
Karte (1)
Lauf am 2022-04-01 16:03:00 von Ole

522 queries have been executed in 0.982 seconds...