OL-Datenbank
Wettkampf: 2022-04-03 CEYOC 2022 - Staffel (Ole)
Veranstaltung  2022-04-01…03 CEYOC 2022 [21603]    zurück zum Jahr 2022
OLer Ole Baath: 
  361 / 477  
1. Lauf
Nr.  So 2022-04-03  So 2022-04-03 10:30
Serie / Laufkarte CEYOC Ogrodzieniec Krepa
Lokation / Karte Polen / Schlesien (Katowice) / Ogrodzieniec Ogrodzieniec Krepa (2022-03,10000,Polen Schlesien (Katowice))
Spezifikation Europameisterschaften / Fuss-OL / Tag / Staffel Tag / Normal-OL / Lang
Format / Startart Staffel Massenstart / 1
Kategorie H-16 H-16
Teamname Germany I
  1.  Baath, Ole
  2.  Kunckel, Vincent
  3.  Dequiedt, Loic
Luftlinie 5.700 (7:53 min/km)
gelaufen 6.780 (6:38 min/km) 18.9%
Leistungskm 6.650 (6:45 min/km)
Anstieg / Posten 95 (1.7%) / 18
Ergebnis OK OK
Laufzeit 2:21:46 (6.8%) 9:00 min Rückstand 44:56 (11.9%) 4:47 min Rückstand
Platzierung 2. 4.
Sieger Hungary I
Felföldi, Tamas
Balint, Gergö
Csoboth, Márton
Hanus, Filip
Siegerzeit 2:12:46 40:09 (7:03 min/km)
Dokumente
Bemerkung
Final class results: M16         5.5- 5.7km    0-   0m 18-18k
  1 1657 1   Hungary                   132.46 Felföldi, Tamás        50.21  Bálint, Gergő          48.16      98.37 Csoboth , Márton       34.09     132.46
  2 1659 1   Germany                   141.46 Baath, Ole Magnus      44.56  Kunckel, Vincent       53.51      98.47 Dequiedt, Loic         42.59     141.46 
  3 1663 1   Hungary                   144.33 Csoboth , Mihály       44.01  Bonifert , Gergely     44.47      88.48 Benke Somorjai , D     55.45     144.33 
  4 1658 1   TSM Ještědská             152.27 Tomášek, Prokop        45.35  Patka, Kryštof         65.35     111.10 Mairich, Filip         41.17     152.27 
  5 1662 1   TSM Valašsko              152.28 Pernička, Václav       66.25  Srb, Vladimír          43.24     109.49 Brosch, Ondřej         42.39     152.28 
  6 1652 1   TSM Jizni Morava          152.49 Ptáček, Jonáš          48.58  Schwab, Filip          61.47     110.45 Račanský, Jiří         42.04     152.49 
  7 1670 1   Polish Junior Orientee    156.36 Kociuba, Kajetan       59.32  Drapella, Stanisła     48.39     108.11 Wesołowski, Oskar      48.25     156.36 
  8 1651     TSM Královehradecko       166.03 Hanuš, Filip           40.09  Čihák, Jan             47.21      87.30 Kurka, Antonín         78.33     166.03 
  9 1660 1   UKS Azymut Pabianice      167.26 Sztranek, Maciej       50.07  Łubisz, Dominik        64.13     114.20 Krempiński , Franc     53.06     167.26 
 10 1653 1   TSM Jizni Morava          167.36 Urválek, Jan           56.21  Mudrák, Daniel         58.15     114.36 Čech, Radan            53.00     167.36 
 11 1672 1   TSM Ještědská             171.57 Podrábský, Ctibor      52.21  Drahoňovský, Tomáš     66.37     118.58 Březina, Karel         52.59     171.57 
 12 1655 1   Spartacus                 172.40 Bujdosó, Márk          50.01  Molnár, István         74.59     125.00 Foris, Máté            47.40     172.40 
 13 1669 1   TSM Praha                 173.02 Elleder, David         41.29  Štrait, Vilém          65.57     107.26 Novotna, Barbora       65.36     173.02 
 14 1667 1   Orientuś Łódź             181.36 Rzeńca, Tomasz         51.34  Ciupa, Jan             73.04     124.38 Trzeciak, Antoni       56.58     181.36 
 15 1654 1   UMKS Kwidzyn              193.18 Droń, Wiktor           60.45  Zaremba, Adam          58.23     119.08 Rygielski, Wiktor      74.10     193.18 
 16 1656 1   woj. pomorskie            193.40 Sikora, Dawid          65.33  Kozel, Mikołaj         61.10     126.43 Ukleja, Krzysztof      66.57     193.40 
 17 1675 1   Göcsej                    201.59 Nagy Kovács , Vinc     52.29  Mézes , Botond         81.58     134.27 Czigány , Mátyás       67.32     201.59 
 18 1671 1   Germany                   223.06 Drechsler, Jakob       54.44  Wetzel, Niklas         76.08     130.52 Burgmair, Juliane      92.14     223.06 
 19 1661 1   UKS Azymut Pabianice      229.09 Kielnierowski, Woj     80.24  Kozuń, Marika          87.10     167.34 Wiśniewski, Jakub      61.35     229.09 
    1665 1   UMKS Kwidzyn           DISQ      Perfikowski, Paweł     72.18  Pokorski, Igor     MISPUNCH   DISQ      Chmielowski, Barto MISPUNCH   DISQ      
    1666 1   KOS BnO Szczecin       DISQ      Koziak, Michał         61.19  Rusinek, Wojciech  MISPUNCH   DISQ      Iwanowska, Michali    112.31  DISQ      
    1673 1   Slovenia               DISQ      Bizjak, Božo          141.47  Rok, Bogataj       MISPUNCH   DISQ      Luka, Seljak           51.00  DISQ      
    1676 1   KS Kościelec Chrzanów  DISQ      Podgórska, Marta       80.27  Klakla, Kacper         87.17     167.44 Chodlewski, Antoni MISPUNCH   DISQ      
    1664 1   Polish Junior Orientee DISQ      Maciejewski, Bartł     44.58  Bultrowicz, Tymote MISPUNCH   DISQ      Pachnik, Jędrzej   DISQ       DISQ      
    1674 1   HKS Azymut Mochy       DISQ      Wyrwa, Tobiasz     MISPUNCH   Kaźmierczak, Magda     95.45  DISQ      Hajduk, Maria          
  40.09 Hanuš, Filip         
  41.29 Elleder, David       
  44.01 Csoboth , Mihály     
  44.56 Baath, Ole Magnus    
  44.58 Maciejewski, Bartł   
  45.35 Tomášek, Prokop      
  48.58 Ptáček, Jonáš        
  50.01 Bujdosó, Márk        
  50.07 Sztranek, Maciej     
  50.21 Felföldi, Tamás      
  51.34 Rzeńca, Tomasz       
  52.21 Podrábský, Ctibor    
  52.29 Nagy Kovács , Vinc   
  54.44 Drechsler, Jakob     
  56.21 Urválek, Jan         
  59.32 Kociuba, Kajetan     
  60.45 Droń, Wiktor         
  61.19 Koziak, Michał       
  65.33 Sikora, Dawid        
  66.25 Pernička, Václav     
  72.18 Perfikowski, Paweł   
  80.24 Kielnierowski, Woj   
  80.27 Podgórska, Marta     
 141.47 Bizjak, Božo         
   mp   Wyrwa, Tobiasz
Karte (1)
Lauf am 2022-04-03 10:30:00 von Ole

555 queries have been executed in 1.148 seconds...