OL-Datenbank
Wettkampf: 2024-04-06 MPiK 2024 - Stettin - E2 Sprint (Ole)
Veranstaltung  2024-04-06 MPiK 2024 - Stettin [21750]    zurück zum Jahr 2024
OLer Ole Baath: 
  474 / 484  
 Lena: 
1. Lauf
Nr.  Sa 2024-04-06  Sa 2024-04-06 18:21
Serie / Laufkarte Podjuchy
Lokation / Karte Polen / Westpommern (Stettin) / Stettin Podjuchy (2024,4000,Polen Westpommern (Stettin))
Spezifikation International (offen) / Fuss-OL / Tag / Einzel Tag / Normal-OL / Sprint
Format / Startart Einzel Einzelstart
Kategorie Bahn C Bahn C
Luftlinie 2.900 (5:59 min/km)
Leistungskm 2.910 (5:58 min/km)
Anstieg / Posten 1 (0.0%) / 13
Ergebnis OK OK
Laufzeit 17:21 (35.9%) 4:35 min Rückstand 17:21 (35.9%) 4:35 min Rückstand
Platzierung 16. 16.
Sieger Fleiss, Sebastian Fleiss, Sebastian
Siegerzeit 12:46 12:46 (4:24 min/km)
Dokumente
Bemerkung
C (44)	2,9 km	13 PK	
1	Fleiss Sebastian	KOS BnO, Szczecin	12:46	0:00
2	Kołucki Arkadiusz	12BZ	13:19	+0:33
3	Musiał Krzysztof	Indywidualni Zachodniopomorski	13:46	+1:00
4	Parkhomenko Oleksandra	OLV Landshut	14:15	+1:29
5	Wojciech Sebastian	KS Hades, Poznań	14:28	+1:42
6	Kraczkowski Przemysław	Koszalin	15:05	+2:19
7	Belnik Michał	UKS Traper, Złocieniec	15:29	+2:43
8	Fiedorowicz Szczepan	UKS Traper, Złocieniec	15:36	+2:50
9	Rycerski Bogdan	EKO Gryf, Elbląg	15:46	+3:00
10	Ellke Margarethe	Team Saxony	15:52	+3:06
11	BAŁDYGA Daniel	CSB DRAWSKO	16:21	+3:35
12	Prolingheuer Marika	Team Germany	16:29	+3:43
13	Wetzel Jannika	Team Germany	16:49	+4:03
14	Wetzel Emilia	Team Germany	16:50	+4:04
15	Ewert-Krzemieniewska Linda	Szczecin	17:02	+4:16
16	Baath Ole	Team Germany	17:21	+4:35
16	Mendak Tomasz	Szczecin	17:21	+4:35
18	Großmann Moritz	OSV Dresden	17:25	+4:39
19	Dequiedt Frank	Team Germany	17:32	+4:46
20	Kärger Mathilde	Team Saxony	17:40	+4:54
21	Wielgoszewski Bartosz	14ZBOT	17:52	+5:06
22	Kamionka Andrzej	Szczecin	18:11	+5:25
23	Bader Gustav	Team Saxony	18:25	+5:39
24	Holfeld Anna	Team Germany	18:27	+5:41
25	Hempel Luise	Team Saxony	18:40	+5:54
26	Oertelt Chalia	OSV Dresden	18:46	+6:00
27	Filipek Marcin	Szczecin	18:55	+6:09
28	Becker Lilli	Team Saxony	19:28	+6:42
29	Sadzikowska Magdalena	141 blp	19:30	+6:44
30	Klein Aiko	Team Saxony	19:51	+7:05
31	Dequiedt Sarah	OSV Dresden	19:58	+7:12
32	Drechsler Selma	Team Saxony	19:59	+7:13
33	Pompe Greta	Team Germany	20:00	+7:14
34	FAMULSKI Cezary	8 Pułk Przeciwlotniczy KOSZALI	21:18	+8:32
35	Klotz Mathilda	Team Saxony	22:39	+9:53
36	Płonka Jecek	MKS Skarmat, Toruń	22:57	+10:11
37	Lange Marius	Team Saxony	24:06	+11:20
38	Löhning Lisa	OSV Dresden	26:30	+13:44
39	Wierzbicka Sylwia	Szczecin	41:24	+28:38
40	von Dalowski Mila	OSV Dresden	43:09	+30:23
 
Hoke Lieselotte	Team Saxony	nkl	
Parciany Łukasz	Szczecin	nkl	
Horst Katja	Team Germany	abs	
Herrmann Charlotte	Team Saxony	abs	
Karte (1)
Lauf am 2024-04-06 18:21:00 von Ole

524 queries have been executed in 0.737 seconds...