OL-Datenbank
Jahres-Datenblatt 2024 für Lena Baath Veikko Baath · Ole Baath · Fina Baath
2024 · 2023 · 2022 · 2021 · 2020 · 2019 · 2018 · 2017 · 2016 · 2015
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
E 5

C 10

R 10

RM 10

M 9

DM 10
Deutschland 7x
Polen 3x
Baden-Württemberg 4x
Stettin 3x
Bayern 2x
Sachsen 1x
International (offen) 3x
nationale OL 4x
regionale OL 3x
Fuss-OL 10x
Tag 9x, Nacht 1x
Einzel 9x, Staffel 1x
Normal-OL 10x
Sprint 6x, Lang 3x, Mittel 1x
Einzelstart 9x, Massenstart 1x
D-16: 5x
Damen A: 1x
D-18: 1x
Offen: 1x
Bahn A: 1x
Damen B: 1x
2x / 10
1x 
1x 
3x 5.
1x A
1x F
Luftlinie
36.5
6.10
3.65
2.00
766
160
77
1
161
21
16
10
44.16
7.70
4.42
2.35
25.44
6.20
4.24
2.20
2
1:34:43
38:10
13:48
 
13:21
9:04
6:36
 
5:25
7:31
11:22
 
6:16
7:34
8:47
Holfeld, Anna 3x
...
58:26
29:12
10:42
3:49
7:48
11:26
0:31
5:34
11:59
3.9%
27.6%
73.1%
102024-04-12 OL-Serie Altdorf 2024 Lauf 3
(R)
FTEzNSprintEDamen B22.035142.426:4213:2111:22Baath, Fina22:5111:263:5116.8%
92024-04-07 MPiK 2024 - Stettin - E3 Lang
(I)
FTEzNLangED-16A5.7140107.16.2Holfeld, Anna54:129:31
82024-04-06 MPiK 2024 - Stettin - E2 Sprint
(I)
FTEzNSprintEBahn A133.41183.422:256:366:34Kunckel, Konstantin12:573:499:2873.1%
72024-04-06 MPiK 2024 - Stettin - E1 Mittel
(I)
FTEzNMittelED-1654.2100165.25.346:0510:588:528:47Holfeld, Anna38:519:157:1418.6%
62024-03-16 Radebeuler Saisoneröffnung 2024
(R)
FTEzNLangED-16F6.1160177.76.11:03:08Holfeld, Anna58:269:35
52024-03-03 4-Löwen-Cup 2024 E4 SprintStaffel
(N)

Team: TSV Jetzendorf 2
 1. Baath, Lena
 2. Eckert, Nele
 3. Baath, Ole
FTStNSprintMOffen122.350162.82.437:297:095:526:51B-Team
Nieke, Patrizia "Patschi"
Bäßler, Steffen
Neumann, Josef "Pepa"
33:134:394:1612.8%
2024-03-03 13:00:00 1. 4-Löwen-Cup 2024 E4 SprintStaffel (Position 1)TNSprintMOffen59.2.350162.82.416:267:095:526:51Nagel, Thomas10:424:395:4453.6%
42024-03-03 4-Löwen-Cup 2024 E3 Sprint Bayerische Meisterschaft
(BM)
FTEzNSprintED-1612.055162.62.213:486:545:256:16Baath, Lena13:486:390:000.0%
32024-03-02 4-Löwen-Cup 2024 E2 Nachtsprint
(N)
FNEzNSprintED-1652.430162.716:016:405:56Eckart, Caroline15:166:220:454.9%
22024-03-02 4-Löwen-Cup 2024 E1 Lang-OL Bayerncup
(BC)
FTEzNLangED-1876.195177.154:498:597:47Lindig, Stanja42:507:0111:5928.0%
12024-02-24 Winterlaufserie 2024 Lauf 5
(R)
FTEzNSprintEDamen A52.3100213.33.327:4112:028:238:25Burgmair, Juliane22:419:525:0022.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand

594 queries have been executed in 0.67 seconds...