OL-Datenbank
Jahres-Datenblatt 2017 für Lena Baath Veikko Baath · Katrin Lorenz-Baath (0) · Ole Baath · Fina Baath
2024 · 2023 · 2022 · 2021 · 2020 · 2019 · 2018 · 2017 · 2016 · 2015
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
E 20

C 23

R 25

RM 25

M 22

DM 25
Deutschland 15x
Slowenien 4x
Finnland 4x
Bayern 13x
Kamnik 3x
Thüringen 1x
Logatec 1x
Österbotton Vaasa 1x
Kajaani 1x
Nordkarelien Joensuu 1x
Süd-Karelien, Lappeenranta 1x
Brandenburg 1x
International (offen) 5x
Deutsche Meisterschaften 2x
Bundesrangliste 2x
Landes-Meisterschaften 4x
Bayerncup 3x
regionale OL 7x
Fuss-OL 25x
Tag 25x
Einzel 22x, Staffel 3x
Normal-OL 25x
Mittel 13x, Lang 8x, Sprint 4x
Einzelstart 22x, Massenstart 3x
D-12: 8x
D-10: 8x
Bahn D: 3x
4h-OL: 1x
Bahn C: 1x
komplett ausgeflaggt: 1x
Kids: 1x
6x / 23
2x 
2x 
2x 
3x 4.
2x 5.
1x F
Luftlinie
36.66
2.60
1.53
0.90
811
115
34
1
183
14
8
5
44.77
3.45
1.87
1.05
0
0
0
0
2
1:29:31
29:09
12:04
 
36:58
18:24
9:28
 
7:02
15:20
31:00
 
0

0
Holfeld, Anna 3x
Holzhaus, Klara 2x
Baath, Lena 2x
Holtz, Conny 2x
Geiger, Lara 2x
Eržen, Nea 2x
...
29:32
14:58
5:15
5:45
10:05
16:37

12:29
37:23
%
85.5%
452.9%
232017-12-03 Nikolaus-OL Landshut
(R)
FTEzNLangEKids171.85111.957:3931:5131:00Holtz, Conny20:1611:1237:23184.5%
222017-11-25 Obb-O-Tour 2017 Lauf 4
(R)
FTEzNLangED-1211.33561.715:2111:489:18Baath, Lena15:2111:480:000.0%
212017-10-22 ObbO-Tour 2017 Lauf 3 / Munich O-Cup 2017 Lauf 9
(R)
FTEzNMittelMD-1220.92561.212:3013:5310:52Natho, Leonie12:1813:400:121.6%
202017-09-23 Deutsche Meisterschaften Lang-OL 2017 Trampe
(M)
FTEzNLangED-1092.11052.241:1719:4018:46Holfeld, Anna24:1511:3317:0270.2%
192017-09-10 Bayerncup 2017 Lauf 7
(BC)
FTEzNMittelED-1271.65592.224:4615:2911:31Döhler, Luise16:5710:367:4946.1%
182017-08-12 Südkarelische Meisterschaften Lang-OL
(BM)
FTEzNMittelED9RR51.72061.922:2513:3512:07Laakso, Lotta15:369:276:4943.7%
172017-08-10 Abend-OL in Joensuu
(R)
FTEzNMittelEBahn D21.81051.940:0022:1321:03Pyylampi, Vinka29:3216:2410:2835.4%
162017-08-08 Abend-OL in Kajaani
(R)
FTEzNLangEBahn D121.75072.21:02:5136:5828:34Korhonen, Karri26:3415:3836:17136.6%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
152017-08-01 Abend-OL in Laihia
(R)
FTEzNLangEBahn D101.73072.053:4231:3526:51Kytömäki, Milla28:1516:3725:2790.1%
142017-07-01 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL (BC4)
(BM)
FTEzNSprintED-12F2.920263.112:0711:45Geiger, Lara23:378:06
2017-07-01 15:24:00 1. Bayerische Meisterschaften Sprint-OL (BC4)TNSprintED-12F1.315141.5Geiger, Lara11:038:30
2017-07-01 18:28:00 2. Bayerische Meisterschaften Sprint-OL (BC4)TNSprintED-124.1.65121.719:2312:0711:45Holzhaus, Klara12:217:437:0257.0%
132017-06-25 IsarCup 2017 Lauf 3
(R)
FTEzNMittelEBahn C111.31071.424:3718:5617:35Zeisbrich, Maximilian14:1310:5610:2473.2%
122017-06-18 Alpe Adria Orienteering Cup 2017 - E4 Long
(I)
FTEzNLangED-1041.23071.515:2712:5310:18Eržen, Nea8:036:437:2491.9%
112017-06-17 Alpe Adria Orienteering Cup 2017 - E3 Sprint
(I)
FTEzNSprintED-10120.91571.112:0413:2411:30Eržen, Nea5:145:506:50130.6%
102017-06-17 Alpe Adria Orienteering Cup 2017 - E2 Middle
(I)
FTEzNMittelED-1041.22061.422:0318:2315:45Obid, Neza13:0410:538:5968.8%
92017-06-16 Alpe Adria Orienteering Cup 2017 - E1 Einzel
(I)
FTEzNMittelED-10?22:5622:56
82017-05-27 21. 24h-OL 2017 Etterwinden
(I)

Team: Wir sind Helden
 1. Baath, Lena
 2. Baath, Fina
 3. Greska, Christopher
 4. Schram, Valentin
FTStNMittel...4h153.9120115.14:10:0031:4525:01Fischli's und Pom-Bären
Pompe, Marek
Pompe, Lone
Fischer, Leander
Fischer, Mila
Schlittermann, Clara
3:25:017:0244:5921.9%
2017-05-27 11:00:00 1. 21. 24h-OL 2017 Etterwinden (Position 1)TNMittelM4h16.1.33551.741:1731:4525:01Pompe, Marek7:285:4533:49452.9%
2017-05-27 13:40:29 2. 21. 24h-OL 2017 Etterwinden (Position 5)TNMittelE4hF2.68563.51:29:31Baath, Ole21:378:19
72017-05-14 Bayerncup 2017 Lauf 3
(BC)
FTEzNMittelED-1231.44581.916:0011:268:39Geiger, Lara11:518:284:0935.0%
62017-05-13 Bayerische Meisterschaften Staffel 2017
(BM)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Baath, Lena
 2. Holtz, Conny
FTStNMittelMD-1211.84092.242:2011:049:03TSV Jetzendorf
Baath, Lena
Holtz, Conny
42:208:170:000.0%
2017-05-13 16:00:00 1. Bayerische Meisterschaften Staffel 2017 (Position 1)TNMittelMD-122.1.84092.219:5511:049:03Geiger, Lara14:548:175:0133.7%
52017-05-01 BRL Lang-OL Nittendorf
(BRL)
FTEzNLangED-1041.65572.215:089:287:02Knaup, Jana13:138:161:5514.5%
42017-04-30 Deutsche Meisterschaften Sprint-OL 2017 Regensburg
(M)
FTEzNSprintED-10101.3191.316:5713:0212:56Holfeld, Anna7:435:569:14119.7%
32017-04-29 BRL Mittel Hetzenbach
(BRL)
FTEzNMittelED-1051.840112.218:4310:248:30Holfeld, Anna14:548:173:4925.6%
22017-03-26 Bayerncup 2017 Lauf 2
(BC)
FTEzNLangED-1231.311562.519:1514:487:51Holzhaus, Klara16:1612:312:5918.3%
12017-03-25 Bayerische Meisterschaften Mitteldistanz-OL 2017 - Mietraching
(BM)
FTEzNMittelED-1281.56072.145:1230:0821:31Holzhaus, Klara13:218:5431:51238.6%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand

1028 queries have been executed in 1.148 seconds...