OL-Datenbank
Jahres-Datenblatt 2016 für Lena Baath Veikko Baath · Katrin Lorenz-Baath (0) · Ole Baath · Fina Baath
2024 · 2023 · 2022 · 2021 · 2020 · 2019 · 2018 · 2017 · 2016 · 2015
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
E 21

C 27

R 28

RM 28

M 28

DM 28
Deutschland 21x
Kroatien 4x
Österreich 2x
Bayern 17x
Delnice, Krk, Cres 4x
Sachsen 3x
Salzburg 2x
Niedersachsen 1x
International (offen) 9x
Deutsche Meisterschaften 1x
Bundesrangliste 2x
Landes-Meisterschaften 4x
Bayerncup 4x
regionale OL 7x
Fuss-OL 28x
Tag 28x
Einzel 26x, Staffel 2x
Normal-OL 28x
Lang 19x, Mittel 7x, Sprint 2x
Einzelstart 27x, Massenstart 1x
D-12: 7x
Schüler B: 7x
D-10 shadowed: 4x
Fähnchen Leicht: 3x
D-10: 3x
Bahn C: 1x
Schüler C: 1x
Anfänger: 1x
6x / 27
1x 
5x 
4x 4.
2x 5.
2x 6.
1x A
1x F
Luftlinie
50.79
3.00
1.88
1.10
970
85
36
5
246
16
9
6
60.49
3.85
2.24
1.20
0
0
0
0
3
1:16:33
34:25
15:51
 
51:02
20:13
8:52
 
7:43
17:16
43:45
 
0

0
Oechler, Moritz 4x
Feckl, Miriam 2x
Pompe, Greta 2x
Niemann, Marie 2x
Maddalena, Giulia 2x
...
31:40
18:40
10:59
6:32
10:24
16:58
2:56
18:45
56:25
13.9%
103.3%
329.9%
272016-12-03 ObbO-Tour 2016 Lauf 4
(R)
FTEzNMittelED-1231.82072.035:1619:3617:38Holtz, Conny30:3316:584:4315.4%
262016-10-16 Bayerncup 2016 Lauf 7
(BC)
FTEzNLangESchüler B91.66072.231:3219:4314:20Oechler, Moritz14:038:4717:29124.4%
252016-10-15 Bayerische Meisterschaften 2016 Langdistanz
(L)
FTEzNLangESchüler B62.24082.638:4717:3814:55Oechler, Moritz16:527:4021:55129.9%
242016-10-09 Arge Alp 2016 Salzburg
(I)
FTEzNLangED-12151.980142.736:5119:2413:39Maddalena, Giulia18:179:3718:34101.5%
232016-10-08 Arge Alp 2016 Salzburg
(I)

Team: Bayern
 1. Baath, Fina
 2. Baath, Lena
FTStNMittelED-1272.220162.41:57:2629:2026:54Ticino
Maddalena, Giulia
Coppini, Iara
31:336:501:25:53272.2%
2016-10-08 14:32:53 1. Arge Alp 2016 Salzburg (Position 2)TNMittelED-1216.2.220162.41:04:3329:2026:54Maddalena, Giulia15:016:5049:32329.9%
222016-10-03 Obb-O-Tour 2016 Lauf 3
(R)
FTEzNLangED-1241.61071.738:1822:5621:35Feckl, Miriam25:2515:5312:5350.7%
212016-09-11 BRL Lang-OL Seesen
(BRL)
FTEzNLangED-1061.94072.317:449:207:43Knaup, Jana12:256:325:1942.8%
202016-08-06 Bubo Cup 2016
(I)
FTEzNLangED-10 shadowed41.56092.122:2214:5510:39Jurčíková, Nina17:2011:335:0229.0%
192016-08-05 Bubo Cup 2016
(I)
FTEzNLangED-10 shadowed101.525111.81:16:3351:0243:45Baxter, Ella20:0813:2556:25280.2%
182016-08-04 Bubo Cup 2016
(I)
FTEzNLangED-10 shadowed81.51561.758:0538:4335:12Niemann, Marie17:4411:4940:21227.5%
172016-08-03 Bubo Cup 2016
(I)
FTEzNLangED-10 shadowed1031:58Niemann, Marie14:5517:03114.3%
162016-07-24 Bayerncup 2016 Lauf 5
(BC)
FTEzNMittelESchüler BA1.86072.4Oechler, Moritz16:489:23
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
152016-07-23 Bayer. Meisterschaften Staffel-OL 2016
(BM)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Baath, Lena
 2. Baath, Fina
 2. Schram, Valentin
FTStNMittelMAnfänger32.115112.31:48:4325:1723:36SV Mietraching
Falteskova, Laura
Zimmermann, ?
Fischl, Brigitte
1:09:2215:0539:2156.7%
2016-07-23 14:00:00 1. Bayer. Meisterschaften Staffel-OL 2016 (Position 1)TNMittelMAnfänger4.2.115112.353:0525:1723:36Baldauf, Benedikt31:4015:0521:2567.6%
142016-07-16 Munich O-Cup 2016 Lauf 6 / ObbO-Tour 2016 Lauf 2
(R)
FTEzNLangED-12F1.91572.1Natho, Leonie30:0115:48
132016-07-03 Bayercup 2016 Lauf 4 - Neualbenreuth
(BC)
FTEzNLangESchüler B21.92092.116:508:528:01Tramontano, Lorena13:327:073:1824.4%
122016-07-02 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL 2016 - Marktredwitz
(BM)
FTEzNSprintESchüler B32.520272.731:4412:5211:54Oechler, Moritz
Wicklein, Paul
23:519:357:5333.1%
2016-07-02 15:03:00 1. Bayerische Meisterschaften Sprint-OL 2016 - MarktredwitzTNSprintESchüler B3.1.410151.515:5111:1910:34Oechler, Moritz / Wicklein, Paul12:529:112:5923.2%
2016-07-02 18:03:00 2. Bayerische Meisterschaften Sprint-OL 2016 - MarktredwitzTNSprintESchüler B4.1.110121.215:5314:2613:14Oechler, Moritz / Wicklein, Paul10:599:594:5444.6%
112016-06-12 BRL Lang-OL Wald
(BRL)
FTEzNLangED-1041.840142.227:2915:1612:30Knoll, Annkathrin18:5510:318:3445.3%
102016-06-11 DM Mitteldistanz-OL - Nittenau
(N)
FTEzNMittelED-1041.525101.825:1116:4714:23Kasal, Vit13:339:0211:3885.9%
92016-05-15 3-Tage-OL 2016 Pulsnitz
(I)
FTEzNLangEFL113.06583.733:2911:109:10Pompe, Greta20:176:4613:1265.1%
82016-05-15 3-Tage-OL 2016 Pulsnitz
(I)
FTEzNLangEFL163.06083.659:0919:4316:26Drechsler, Jakob22:417:3436:28160.8%
72016-05-14 3-Tage-OL 2016 Pulsnitz
(I)
FTEzNMittelEFL173.08573.944:2314:4811:32Pompe, Greta20:476:5623:36113.6%
62016-05-08 Isarcup 2016 Lauf 2 - Garching
(R)
FTEzNLangESchüler C122.75122.849:5218:2818:08Ritzenthaler, Kayla19:297:1330:23155.9%
52016-05-07 Munich O-Cup 2016 Lauf 3 - Olympiapark
(R)
FTEzNLangEBahn C72.05072.51:03:4431:5225:30Theis, Jakob22:5111:2640:53178.9%
42016-04-24 Oberbayerische Meisterschaften 2016 - Forstern
(R)
FTEzNLangED-1251.31061.434:2326:2724:34Feckl, Miriam17:3913:3516:4494.8%
32016-04-10 Bayerncup 2016 Lauf 2
(BC)
FTEzNLangESchüler B31.44571.924:0217:1012:59Bönig, Katja21:0615:042:5613.9%
22016-04-09 Bayerische Meisterschaften 2016 Mitteldistanz-OL
(BM)
FTEzNMittelESchüler B51.73572.126:0415:2012:43Hekeler, Moritz12:587:3813:06101.0%
12016-03-06 3. Frühjahrs-OL Jetzendorf
(R)
FTEzNLangED-1231.55072.024:1116:0712:06Stumpfegger, Anna14:099:2610:0270.9%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand

1134 queries have been executed in 1.47 seconds...